A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МЕНЮ

Очное отделение

Практический курс Живой Астрологии

Основная цель курса — дать основы астрологического консультирования и навыки прогнозирования

Отправить заявку

Описание

Занятия проходят два раза в неделю. Занятие состоит из  теоретической и  практической частей. Подача материала подается как для правого, так и левого полушарий, что позволяет полнее задействовать аналитическое и образное мышление, для полноты осознания получаемого материала. Все теоретические занятия подкрепляются практическими заданиями и психологическими практиками. Посредством работы со своей натальной картой идет закрепление материала.

По окончании второго курса выдается Диплом по квалификациям:

 

·        астролог – исследователь. Для получения данной квалификации необходимо сдать  все контрольные работы и тесты, а также исследовательскую работу.

·        астролог – консультант. Для получения данной квалификации необходимо сдать  все контрольные работы и тесты,  исследовательскую работу, а также пройти супервизию. 

Программа обучения

Базовый уровень

Прикладной уровень

Специализация

Наш подход к обучению

—  Одной из особенностей нашей Академии является то, что он дает студентам знания не только классической астрологии, но и Живой, которая своими корнями уходит в глубокую древность.

—  Занятия строятся так, что позволяет студентам практически сразу ощутить положительный результат от применения полученных знаний в повседневной жизни.

—  Открытость обучения для всех, независимо от возраста и мировоззрения.

— При коллективном творчестве мы сохраняем бережное отношение к вашей индивидуальности.

— Оригинальность и доступность сочетания научных знаний физики, астрономии, астрологии, мифологии, восточной психологии, философии, космологии, Ведических знаний, а также лучших психологических практик.

Преподаватели

Ильина Марина Николаевна

руководитель очного отделения, ведущий преподаватель

Голубева Елена Михайловна

ведущий преподаватель

Борозденец Наталья Акоповна

преподаватель

Власова Наталья Олеговна

преподаватель

Отзывы

Оксана Рязанова
Read More
Добрый день. Мои посещения после первого года обучения изменили жизнь к лучшему. Во-первых, улучшилось здоровье; во-вторых, увеличились финансовые доходы; в-третьих, наладилось общение с родителями и дочерью; в-четвертых, день в 24 часа превратился в 48 часов - всё успеваю; в-пятых, все желания исполняются и многое другое. Всем, кто хочет понять, что жить надо качественно и радостно под названием "Счастливо" - рекомендую нашу школу!!!!
Анна Труфанова
Read More
Мне было очень интересно учиться! Я получила диплом астролога-консультанта, и сейчас, готовясь к консультациям, с удовольствием листаю свои тетради, особенно за первый курс - там не только астрология, но и психология ) Очень много практических занятий, направленных на самопознание. На сегодняшний день у меня уже есть диплом психолога-консультанта, но прикоснулась к психологии я именно в "Солярисе" ) Я очень рада, что вслед за мной в "Солярис" пришла моя мама: она делится со мной своими знаниями, это помогает мне освежить и углубить свои. Например, когда я получила диплом, я занималась только натальными картами. Вместе с мамой я начала продвигаться дальше: транзиты, соляр и солярис, синастрии, символические методы прогноза. Астрологическое консультирование стало одним из источников моего дохода. Что касается личной жизни, то сначала "Солярис" помог мне её построить (я в то время ещё училась), а позже помог понять причины, почему эти отношения всё же распались. Астрология присутствует в моей жизни постоянно - она помогает мне строить планы на ближайшее будущее, помогает видеть задачи, которые ставит передо мной Мир. Я активно рекламирую "Солярис", очень радостно, что люди меня слышат: мой доктор тоже пришла учиться, в этом году закончила первый курс ) Большое спасибо Елене и Марине! Они Учителя с большой буквы!
Виктория Ануфрикова
Read More
Я пришла учиться в Академию, когда у меня был тяжелый период в семье, у меня умерла бабушка, любимая бабушка. Искала поддержку и получила ее сначала от студентки Соляриса, она то мне и порекомендовала прийти учиться Живой Астрологии. Меня это сильно заинтересовало, что такое Живая Астрология? Я думала, что классика всегда глубже, вообщем пришла на презентацию и вы знаете меня многое зацепило по хорошему, загорелись глаза, очень захотела учиться и все сложилось. На первом курсе я много ревела, столько из меня выходило претензий и обид и в результате такое очищение и летящая походка, ну они стоят того. Очень помогли занятия понять себя, своих близких, причины неудач в жизни. Мой мозг буквально шевелился и разворачивался в новой плоскости. Я стала смотреть на мир совершенно другими глазами. Хожу всегда с улыбкой и внутренним удовлетворением от жизни, это класс! Никогда ранее я не испытывала такой легкости в жизни, несмотря на то, что я поменяла работу, переехала жить отдельно от родителей, пережила опыт расставания (до брака не дошло). Я научилась решать все возникающие ситуации спокойно, с принятием и оптимизмом в душе. Более того, я понимаю, где облажалась, почему так произошло и что теперь нужно делать. Огромная благодарность нашим преподавателям Елене Михайловне и Марине Николаевне за их мудрость и за те знания, которыми они так щедро деляться. Те кто еще думают, стоит ли пойти учиться Живой Астрологии... Дорогие друзья, не бойтесь открыть сердце новому, не бойтесь, что вас будет колбасить, потому что эти изменения они действительно нужны вам. И какой бы ни был возраст начать любить себя, любить весь мир никогда не поздно и это действительно очень очень прекрастно!
Previous
Next

Записаться на курс

Наши контакты

  • Адрес: г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 274, оф. 2
  • Телефон: +7 (383) 299-03-86
  • E-mail: astrasolaris-site@yandex.ru

2021 astrasolaris.ru | Все права защищены | Разработка сайта web-dvp.ru

© 2024 - СОЛЯРИС