A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
МЕНЮ

Практический курс Васту

В древности считалось, что процветание, успех, счастье, здоровье, жизнерадостность человека базируется на трех «столбах» знаний: астрология, васту, аюрведа. Эти три науки взаимно дополняют друг друга, поскольку тесно переплетены и основаны на подобии энергий космоса и человека.

Отправить заявку

Описание

Васту

Вастушастра (Васту) — это изначальный Фэн-Шуй. Возраст этого древнего знания 5000 лет. Ведические мудрецы, составили науку Вастушастра (науку о строениях) для блага всего человечества. Они описали в своих трактатах законы природы и их воздействие на человеческую жизнь, а также его жилище.

В древние времена, дома строились по правилам Науки Построений. Великие мудрецы и провидцы соединили Науку Построений с окружением человека в единые звенья. Однако эти звенья были сломаны в течение мировых войн и процесса модернизации.

Архитектурные нововведения не учитывали основные правила Науки Построений, и в результате в общество пришли боль, потери и конфликты. Это произошло потому, что многочисленные жильцы вошли в состояние беспокойства и несчастья. В современной скоротечной жизни, если дом не дает умиротворения, то он бесполезен.

Если бы мы изучили некоторые структуры зданий, в которых много поколений жили в мире и прогрессировали, мы пришли бы к выводу, что эти строения были построены на основе принципов Вастушастры. Насколько же необходимо для человеческих существ развивать дружеские взаимоотношения с невидимыми, безграничными и непостижимыми силами природы в окружающей нас среде, давая правильное месторасположение пяти элементам природы в зданиях и земельных участках, известно специалисту по Вастушастре.

В мире всё — субстанция, человек и другие животные сделаны из 5 основных элементов, это земля, вода, огонь, воздух и эфир. 5 элементов имеют близкие взаимоотношения с человеком и его окружающей средой. Природа дает им определенное место согласно их качествам.

Стоимость участия: 13200 руб (16.5 часов)

Стоимость участия при оплате до 30.04.23 — 9000 руб
Стоимость участия при оплате до 30.05.23 — 10500 руб

Записаться на курс

Наши контакты

  • Адрес: г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 274, оф. 2
  • Телефон: +7 (383) 299-03-86
  • E-mail: astrasolaris-site@yandex.ru

2021 astrasolaris.ru | Все права защищены | Разработка сайта web-dvp.ru

© 2024 - СОЛЯРИС